306
"Femme nue à l'agneau"
Georges Coste (n. séc. XX)
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Escultura em bronze patinado
Assinada e com marca de fundidor "J. Pannini Paris"
41x78x22 cm