214

"Feeding Time", 2007

Paula Rego (1935-2022)

Estimativa

5.000 - 8.000

15 Fevereiro 2023

Da série "O Vinho"
Litografia sobre papel colorida a aguarela pela artista
Assinada
Marcada Prova Única (anterior à edição de 35)

35x48 cm (mancha/image) 51x61 cm (papel/sheet)