Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

956

Fecho de colar

Estimativa

300 - 400

5 Março 2020

Em prata
Centro com composição floral em tecido emoldurada com vidro e frisos de strass
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº 2, nº 2, alínea c
Séc. XIX

Comp.: 5,1 cm