51
Fauteuil Luís XV
Estimativa
150 - 200
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em nogueira com entalhamentos
Assento e costas forrado a tecido amarelo e pregaria
França, séc. XVIII
(restauros, vestigios de xílofagos)
100x65x50 cm