38

Faqueiro para seis pessoas

Estimativa

2.200 - 2.800

5 Dezembro 2012

Composto por colheres de sopa, talher de carne, de peixe e de sobremesa, colheres de chá e de café
Contraste Águia do Porto (1887-1937)
Marca da ourivesaria REIS (Vidal - 65)
Comp.: 24,5 cm (colher)
3099 g