24

Faqueiro para doze pessoas

Estimativa

2.600 - 3.000

11 Outubro 2012

Composto por 11 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, de peixe e de sobremesa, facas de manteiga, colheres de chá e de café, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 65)
30cm
8867g (peso bruto)