50

Faqueiro para doze pessoas

Estimativa

2.900 - 3.200

5 Dezembro 2012

Composto por 11 talheres de servir, colheres de sopa, talher de
carne, de peixe e de sobremesa, colheres de chá e de café
Contraste Águia do Porto (1887-1937)
Marca da ourivesaria REIS (Vidal - 65)
Comp.: 32 cm (concha)
4886 g