Leilão 35 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

154

Faqueiro em prata para 12 pessoas

Estimativa

3.500 - 4.000

6 Outubro 2014

Composto por 7 talheres de servir; colheres de sopa; garfos e facas de resto; garfos e facas de peixe; colheres, garfos e facas de sobremesa; colheres de gelado e colheres de chá
Marca de contraste Águia925 (pós 1985)
(mínimos sinais de uso)

Peso total: 8503,2 g