829
Expositor de suspensão
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em mogno
Moldura em madeira entalhada, vazada e dourada
Portugal séc. XX
(adaptação de moldura de oratório do séc. XVIII/XIX)
145x120x15 cm