5
Eugène-Pontas Jazet (1815-1856), segundo Sehopin (1804-1880)
Estimativa
600 - 1.000
22 Maio 2018
Valor de Martelo
"L'Age d'Or"
Gravura sobre papel
França, séc. XIX
(pequenos defeitos e restauros)
68x102 cm