359
Étagère estilo Império
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em mogno
Trabalho em parqueteria em várias madeiras
Topo com gradinha em metal amarelo
Laterais com liras
França, séc. XIX/XX
(sinais de uso)
100x48x31 cm