47
"Estudos para construção"
Pedro Calapez (n. 1953)
Estimativa
1.200 - 1.800
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2010
Com etiqueta no verso da Galeria João Esteves de Oliveira, Lisboa
29,5x29,5 cm