132

"Estrutura nº14"

Eduardo Nery (1938-2013)

Estimativa

14.000 - 20.000

28 Outubro 2021

Cubos em madeira e acrílico sobre platex
Assinado e datado 1968 no verso

90x90x12 cm

Proveniência:
Colecção José Nuno da Câmara Pereira;
Colecção particular.