300
Estojo de toilette
Estimativa
180 - 220
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Em cobre dourado e prateado
Com decoração cinzelada representando ramos de flores e motivos vegetalistas
Interior com frascos e instrumentos vários
Europa, séc. XIX
(defeitos)
7x6,5 cm