Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

576

Estojo de costura

Estimativa

100 - 180

23 Maio 2018

Contendo instrumentos em madrepérola, metal dourado, aço e cristal lapidado
Composto por: tesoura, dedal, agulheiro, bobine, espigão e frasco com tampa
Tampa do estojo com espelho no interior
(sinais de uso, defeitos no estojo)

Comp.: 13 cm