77
Estante de missal
Estimativa
600 - 900
29 Novembro 2011
Valor de Martelo
Estante de missal Em madeira entalhada e dourada com armas Dominicanas.Portuguesa, Séc. XVIII.
Dim. 35x20x30cm
Artigos Decorativos