301
Estante de leitura
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em vinhático
Com par de palmatórias extensíveis
Assente em coluna torneada com três pés
Europa, séc. XIX
(sinais de uso, defeitos)
Alt.: 110 cm