716
Estante
Estimativa
2.500 - 2.800
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira exótica
Com decoração vazada e entalhada em forma de canas de bambu
Com três prateleiras e cimalha recortada
China, Dinastia Qing, séc. XIX
(pequenos defeitos)
153x76x32 cm