875
Esquilos
Estimativa
1.900 - 2.500
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Duas esculturas em ovo de ema e olho-de-tigre
Aplicação de prata de 925/000
Decoração naturalista
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Alt.: 16 cm