435
"Esquilo"
Estimativa
850 - 1.200
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Escultura em prata de 925/000
Corpo em ovo de ema
"Avelã" e olhos em olho de tigre
Contraste do Porto (pós-2021)
(sinais de uso)
Alt.: 17 cm