13

"Esperar Sentado" "La Humedad los Pone Nervíosos"

Antonio Seguí (n. 1934)

Estimativa

40.000 - 60.000

10 Novembro 2020

Técnica mista sobre papel de jornal colado em tela
Assinada frente e verso e datada 1984 no verso

200x200 cm