13
"Esperar Sentado" "La Humedad los Pone Nervíosos"
Antonio Seguí (n. 1934)
Estimativa
40.000 - 60.000
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel de jornal colado em tela
Assinada frente e verso e datada 1984 no verso
200x200 cm