146
Espelho veneziano
Estimativa
400 - 800
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
De formato octagonal
Com decoração gravada representando motivos florais
Cimalha recortada
Itália, séc. XIX/XX
(pequenos defeitos)
99x62 cm