242
Espelho veneziano
Estimativa
2.500 - 3.500
4 Março 2020
Valor de Martelo
Estrutura em madeira com moldura em vidro soprado e moldado
Com decoração gravada a ácido representando flores
Séc. XX
(pequenas faltas e defeitos)
165x92 cm