760
Espelho Rocaille
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada representando enrolamentos e motivos florais e mascarão
Marcado M.N. OLIVEIRA
Portugal, séc. XX
91x60 cm