137
Espelho redondo de mesa
Estimativa
100 - 200
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Com moldura em prata portuguesa, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49)
(pequenos defeitos)
Diam.:36cm