165
Espelho oval estilo Luís XVI
Estimativa
1.250 - 1.700
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em gesso dourado e trabalhado representando motivos vegetalistas, volutas, concheados e pássaro
França, séc. XIX
(faltas e defeitos)
131,5x83 cm