705
Espelho Neoclássico
Estimativa
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Decorado com grinaldas e outros motivos florais
Europa, séc. XIX
(faltas e pequenos defeitos e restauros)
100x53 cm