761
Espelho Napoleão III
Estimativa
1.200 - 1.800
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Moldura em madeira entalhada e gesso dourados
Cimalha representando putti e grinaldas de flores
França, séc. XIX
158x93 cm