615
Espelho Luís XVI
Estimativa
180 - 240
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em madeira esculpida e dourada
Moldura do período Luís XIV, antigo vidro de mercúrio
Início do século XVIII
(re-dourado por um mestre dourador)
25,8x20,8 cm