645
Espelho estilo Rococó
Estimativa
1.300 - 1.800
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Com moldura em nogueira entalha e parcialmente dourada
Decorado com folhas, flores e concheados
França, Início do séc. XX
(vestígios de xilófagos)
192x90 cm