838
Espelho estilo Luís XVI
Estimativa
2.200 - 3.200
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Espelho oval, com moldura retangular em madeira entalhada e gesso, decorada com grinaldas e outros motivos florais
Cimalha decorada com cesta com flores e frustos
Séc. XIX
(pequenas faltas, defeitos e restauros)
173x98 cm