Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

839

Espelho estilo Luís XVI

Estimativa

2.200 - 3.200

10 Dezembro 2020

Com moldura em madeira entalhada e gesso dourados
Decorada com grinaldas e outros motivos florais
Cimalha decorada com coroa de louros
Séc. XIX
(pequenas faltas, defeitos e restauros)

175x111 cm