659
Espelho estilo Luís XVI
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em madeira revestida a gesso dourado e moldado
Decoração relevada representando grinaldas de flores e outros motivos vegetalistas
França, séc. XIX
175x120 cm