Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

915

Espelho estilo Luís XVI

Estimativa

1.400 - 2.000

14 Dezembro 2021

Moldura em madeira entalhada e gesso dourados
Decorada com coroa de flores, grinaldas, outros motivos vegetalistas e urnas
França, séc. XIX
(pequenos defeitos e restauros)

193x120 cm