120
Espelho estilo D. Maria
Estimativa
500 - 700
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Faixeado a pau-santo
Decoração embutida em buxo representando elementos vegetalistas e instrumentos musicais
Portugal, séc. XIX/XX
(pequenas faltas e defeitos)
129,5x68 cm