107
Espelho de toucador D. Maria
Estimativa
120 - 300
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em mogno torneado e pau-cetim
Aplicações em metal amarelo
Portugal, séc. XIX
(restauros, faltas, defeitos e sinais de uso)
47x43x16 cm