663
Espelho de parede Romântico
Estimativa
1.500 - 2.500
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Moldura em madeira com decoração relevada e dourada, com grinaldas e outros motivos vegetalistas
Cimalha com pintura sobre madeira representando ramo de rosas e borboleta
Europa, séc. XIX
211x101,5 cm