Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

663

Espelho de parede Romântico

Estimativa

1.500 - 2.500

19 Dezembro 2023

Moldura em madeira com decoração relevada e dourada, com grinaldas e outros motivos vegetalistas
Cimalha com pintura sobre madeira representando ramo de rosas e borboleta
Europa, séc. XIX

211x101,5 cm