209
Espelho de parede romântico
Estimativa
2.600 - 3.200
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em madeira e gesso dourado a ouro fino
Cimalha decorada com putti, grinaldas de flores e enrolamentos vegetalistas
França, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
220x135 cm