36
Espelho de parede neoclássico
Estimativa
900 - 1.300
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Com moldura em madeira e gesso dourados
Decoração com frisos vegetalistas e folhas de acanto em relevo
Séc. XIX/XX
(pequenos defeitos)
116x150 cm