730
Espelho de parede Neoclássico
Estimativa
700 - 1.500
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Com moldura em madeira e gesso dourados
Decoração relevada com grinaldas e outros motivos florais
Europa, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
115x105 cm