114
Espelho de parede Neoclássico
Estimativa
1.000 - 2.000
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Com moldura em madeira e gesso dourados
Decorada com grinaldas e outros motivos florais
Séc. XIX
(pequenos defeitos e faltas)
173x103 cm