332
Espelho de parede Império
Estimativa
2.500 - 2.800
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada com aplicações em bronze dourado, motivos vegetalistas e carrancas
França, séc. XIX
120x85 cm