78
Espelho de parede estilo Napoleão III
Estimativa
1.500 - 1.800
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Com moldura em madeira ebanizada, revestimento a tartaruga e aplicações em metal amarelo com decoração repuxada representando motivos vegetalistas e mascarões
França, séc. XIX
109x69 cm