724
Espelho de parede estilo Luís XVI
Estimativa
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
De formato oval
Com moldura em madeira e gesso dourados
Decorada com volutas e outros motivos vegetalistas
Espelho biselado
França, séc. XIX
(pequenos defeitos, faltas e restauros)
110x80 cm