852
Espelho de parede estilo Luís XV
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em madeira profusamente entalhada representando enrolamentos, volutas e motivos vegetalistas
França, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
120x80 cm