39
Espelho de parede Boulle
Estimativa
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em madeira lacada a preto com aplicações em metal dourado, tartaruga e bronze dourado a ouro fino
Espelho de mercúrio da mesma época
França, séc. XIX
90x56 cm