112
Espelho de parede
Estimativa
900 - 1.500
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Com moldura em madeira dourada, decorada em relevo com elementos vegetalistas e concheados
Espelho biselado
Séc. XIX
(faltas e defeitos)
177x116 cm