32
Espelho de parede
Estimativa
1.200 - 1.600
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Com moldura em caixotão em madeira e gesso dourados, decorado com motivos vegetalistas, volutas, concheados e frisos perlados
Espelho de mercúrios com arestas biseladas
França, séc. XIX
(pequenos defeitos e restauros)
150x101 cm