66
Espelho de parede
Estimativa
1.200 - 2.000
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em madeira e gesso dourado
Cimalha decorada com elementos vegetalistas tendo ao centro um cesto de flores ladeado por putti
França, Séc. XIX
186x103 cm